Loading...
초대, 2대
이 병 휘
(1980.3.22~1984.10)
2대
신 기 조
(1984.10.17~1985.5.3)
3대
한 응 교
(1985.6.1~1987.5.31)
4대
정 문 규
(1987.6.1~1989.5.31)
5, 6대
이 해
(1989.6.1~1993.5.31)
7대
채 화 묵
(1993.6.1~1995.5.31)
8대
박 은 수
(1995.6.1~1997.12.31)
9대
장 홍 근
(1998.1.1~1999.12.31)
10대
고 규 군
(2000.1.1~2001.12.31)
11,12대
이 세 경
(2002.1.1~2005.12.31)
13대
한 치 현
(2006.1.1~2007.12.31)
14대
권 오 양
(2008.1.1~2009.12.31)
15대
이 승 석
(2010.1.1~2011.12.31)
16대
이 용
(2012.1.1~2013.12.31)
17대
이 준 현
(2014.1.1~2015.12.31)
제18대
최 만 용
(2016.1.1.~2017.12.31)